среда, 5 декабря 2012 г.

Владельцам клиник

Внедрение программного обеспечения на предприятии всегда сопряжено с затратами. Но этот минус, перекрывается плюсами, которые дают процессы автоматизации. Рассмотрим возможности современного онлайн программного обеспечения для владельцев стоматологических клиник.

Простота внедрения приятно удивит любого владельца клиники. Достаточно подключить стоматологическую клинику к интернету, многие клиники уже подключены, и Вы уже можете работать с программой. Нет нужды беспокоиться о лицензирование программного обеспечения, достаточно любого браузера для работы с QStoma. Вы также можете использовать любую операционную систему: Windows, Linux, MacOS или операционные системы мобильных устройств с них также вы сможете управлять клиникой. QStoma будет работать везде где есть интернет и на любом устройстве в котором есть браузер. Для владельца клиники - это прежде всего скорость внедрения и возможность подключения к системе и контролю в любом месте. Система не имеет ограничений по количеству рабочих месть (используемых кресел), значит, она подойдет как небольшой клинике, так и огромной.
Владелец клиники в любой момент сможет просмотреть всю информацию по выбранному врачу за день и оценить эффективность его работы. Также для более полной информации существуют отчеты, которые отобразят расходы и оборот по выбранному сотруднику за необходимый период. Регистратура поможет просмотреть загрузку клиники на текущую неделю.

Информация вносимая в программное обеспечение поможет урегулировать многие конфликтные ситуации с клиентами и зуботехническими лабораториями. Ведь при внесении информации каждому пациенту можно предоставлять акт выполненных работ. При выполнении ортопедических или ортодонтических работ есть возможность заполнения наряда для зуботехнической лаборатории. Если для своих пациентов Вы обращаетесь к ортодонту не из вашей клиники то все равно добавьте его как врача в программу потому что результаты его расчетов можно хранить в специальных ортодонтических документах точно также как наряд для лаборатории или акт выполненной работы. Заполнение наряда и вывод его на печать позволяет избежать множества ошибок и Вам не придется сталкиваться с ситуацией, когда банальная описка или неразборчивый почерк приводят к нежелательным последствиям.

Положительный имидж Вашей клиники в глазах клиентов. Известно, что клиент всегда прав и любит персонализированное отношение. QStoma позволит подходить к каждому пациенту индивидуально, вся история лечения пациента в Вашей клинике задокументирована в программе, достаточно просто выбрать пациента. Система оповещений поможет администратору напоминать пациентам про необходимость посещения клиники для окончания лечения, примерки и/или завершения протезирования или просто о том, что пора прийти на профилактическую гигиеническую процедуру.

Подводя итоги, QStoma:
  • Система доступна мгновенно после регистрации 
  • Все обновления Вы получаете абсолютно бесплатно и они становятся для Вас доступны мгновенно без каких-либо усилий с Вашей стороны 
  • Отсутствие необходимости использования дополнительного программного обеспечения, авансовых сборов, ограничений по активациям 
  • Демократическая абонентская плата 
  • Безопасность Ваших данных (все данные передаются по зашифрованному протоколу https). Если у вас ломается компьютер или его отберут, такое тоже, увы, бывает то Вы просто начнете пользоваться другим без потери информации о пациентах и выполненных работах вашими врачами-стоматологами 
  • Круглосуточная техническая поддержка, подсказки под каждой кнопкой, если Вы не нашли ответа в видео уроках разделов ЧАВО для стоматологов, тогда пишите или звоните нам и мы Вам всегда поможем 
  • Доступ к системе из любой точки мира, где есть интернет 
  • Простота использования 

Возможность пользоваться системой в течение 30 дней бесплатно, позволит Вам на собственном опыте убедиться в правильности выбора. Зарегистрируйтесь https://qstoma.com/dental-software-signup .

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Back to TOP