пятница, 7 февраля 2014 г.

Веб возможности - what's this?

Полноценный сайт стоматологической клиники или зуботехнической лаборатории удобно, легко и доступно, возможно ли это? Мы обещали своим клиентам максимальное удобство при работе с сервером и наша компания  держит свои обещания. 
Сейчас с каждым днем все больше клиентов приходит в клинику через Интернет. Многие перед принятием решения хотят ознакомиться с ценами, почитать отзывы, задать вопрос онлайн. QStoma - позволяет решить помимо системы учета, возможность быть представленной в Интернет: полноценный сайт, возможность делиться страницами в социальных сетях, простой экспорт многих документов из системы в Интернет теперь доступен всем пользователям сервиса. Новые возможности не повлияли на стоимость продукта. Наши клиенты для нас уникальны и они получают возможность пользоваться уникальным сервисом, который включает в себя систему учета в стоматологической отрасли и удобный конструктор сайтов с возможностью экспорта выбранных документов в Интернет. 
Уважаемые пользователи системы, Ваше мнение крайне важно для нас, мы приложим все усилия и даже больше, что бы сделать Ваш сервис еще удобнее. Если у Вас появятся предложение или замечания по работе сервиса, будем очень благодарны, если у Вас найдется время написать нам об этом. 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Back to TOP