вторник, 18 июня 2013 г.

Справочник «Врачи»

    Ваша клиника может быть на несколько кресел. Как же разграничить данные по разным врачам? Мы предусмотрели эту возможность. Следуя советам нашей системы, рекомендуется начать работу с заполнения справочников. В справочник «Врачи» необходимо добавить всех докторов, работающих в Вашей клинике. Когда доктор добавлен, для него автоматически генерируется пароль и при подключении к системе, стоматолог введя свой пароль, попадает в свой «личный кабинет», выводится только его расписание и ему доступны только те отчеты, которые заполнялись под его паролем. Слишком запутано? На самом деле нет. Каждый доктор может лично заполнять работы в нашей системе и иметь доступ только к своему расписанию.
    Гораздо интереснее и шире возможности для администратора, введя свой секретный пароль, он получает возможность выбрать нужного доктора и получить всю информацию по выбранному врачу. Его расписание, отчеты: расходы и оборот, просмотреть все заполненные работы по всем пациентам. Для того, что бы выбрать другого врача, достаточно перезайти в систему и выбрать нужого доктора. Мы старались спроектировать систему таким образом, что бы она была более простой для понимания и использования. QStoma всегда будет самым удобным сервисом для наших клиентов.

1 комментарий :

  1. Early poker gamers generally used jagged gold 우리카지노 items, gold nuggets, gold mud, or cash as well as "chips" primarily manufactured from ivory, bone, wooden, paper, and a composition produced from clay and shellac

    ОтветитьУдалить

Back to TOP