понедельник, 24 июня 2013 г.

QStoma - удобное для зуботехнических лабораторий программное обеспечение


  Много приложений разработано, которые автоматизируют стоматологическую клинику/кабинет. Множество информации посвящено этой проблеме. Решений для зуботехнических лабораторий практически нет. Наша компания позаботилась об автоматизации зуботехнической лаборатории. Что же мы предлагаем зубным техникам? 
  QStoma позволяет вести учет зуботехнической лаборатории в разрезе как клиентов, так и зубных техников. Если подробнее, то каждый техник может добавить стоматологию с Ф.И.О. врача, внести туда полученный наряд, а заполненный Акт после окончания работ предоставить вместе с протезом заказчику. Прежде всего это повысит престиж Вашей лаборатории, теперь Вы прилагаете к выполненному заказу Акт выполненных работ, который легко можно выгрузить себе на компьютер и отправить заказчику по электронной почте или распечатав приложить к протезу и отдать курьеру. Мы используем для выгрузки на ваш компьютер актов и нарядов формат pdf, который наиболее распространен и читается во всех операционных системах и на любых устройствах, также он не изменяемый т. е. дополнительно защищен от изменений уже на вашем оборудовании. Управлять зуботехнической лабораторией и вести взаиморасчеты со стоматологиями/стоматологами станет проще, быстрее и надежнее. 
  Основные преимущества QStoma - это простота использования, доступность с любых компьютеров с любыми операционными системами, наши клиенты всегда имеют самую свежую версию нашего программного обеспечения и при этом без каких-либо дополнительных затрат. Интерфейс системы является интуитивно понятным и многим напоминает программу под Windows с классической темой. 
  Начинать работу с системой нужно с заполнения справочников. Первый справочник, который надо заполнить "Техники", здесь нужно добавить всех Ваших техников. Каждому добавленному технику будет сгенерирован сложный пароль, который будет использоваться им для входа в систему - это удобно если в вашей лаборатории несколько компьютеров. Потом нужно заполнить справочник "Прайс". Название говорит само за себя, это перечень Ваших услуг и их стоимость. Добавьте стоматологические клиники и стоматологов в них и приступайте к основной работе! 
  Цифры всегда рассказывают, как идут дела в Вашем бизнесе, они показывают только голые факты. Наша система учета автоматически рассчитывает обороты, согласно заполненным "Актам", а возможность просмотреть объемы выполненных работ, помогают лучше планировать не только тактически, но и стратегически Ваш бизнес. 
  Просто, удобно, доступно, больше нет нужды беспокоиться о потере данных, поломках оборудования, атаки вирусов, все это не испортит документы вашей лаборатории. Что бы каждый мог убедиться в надежности и удобности нашей системы мы предлагаем бесплатный пробный период. Достаточно лишь зарегистрироваться и Вы получите возможность 30 дней бесплатно работать с полнофункциональной версией нашей системы. Также если Вы предоставите Прайс, Закупаемые материалы, стоматологические клиники и стоматологов с которыми работает Ваша лаборатория в формате Microsoft Excel/Word/текстовых файлах, мы бесплатно загрузим Ваши данные в систему. Цель нашей компании - предоставить максимально удобный сервис для наших клиентов. Наши планы - более тесное интегрирование QStoma с социальными сетями и вашим интернет сайтом. Притом, всегда Вы будете выбирать чем именно делиться с друзьями, знакомыми и обществом.

2 комментария :

  1. Добрый день. Как можно получить пробную версию программы? Ссылка не работает на регистрацию

    ОтветитьУдалить

Back to TOP