четверг, 20 июня 2013 г.

Регистратура

Регистратура - модуль записи на прием, записывайте пациентов на удобное для них время. Фактически Ваша записная книжка, календарь, только навигация по ней быстрее и удобнее. Вы сможете добавлять и редактировать информацию, как в настоящем календаре с подробностью до полу-часов. Вы можете отобразить выбранную неделю у себя на сайте или в социальных сетях, что бы пациенты смогли ознакомиться с Вашим графиком и подстроиться под него. Удобно? Конечно, теперь клиенту нет нужды искать телефон на визитке, звонить и уточнять время, он ознакомившись с расписанием в Интернет с помощью компьютера или смартфона, подберет для себя удобное время и запишется к Вам на прием, притом время будет согласовано значительно быстрее.
   Администратор или менеджер, может ознакомиться с расписанием любого стоматолога за любое время и внести какие-то корректировки не приезжая в клинику и не созваниваясь. Достаточно подключиться к QStoma и внести необходимые изменения. Опять же, для многих это удобнее и нагляднее, чем работа с блокнотом, который к тому же находится в клинике.
   Регистратура - Ваш персональный календарь, который поможет лучше ориентироваться во времени и делиться этой информацией с другими пользователями, через Интернет. Вы можете добавлять и удалять строки, разбивая временные отрезки на любое удобное для Вас время. Пользоваться Регистратурой очень просто, достаточно выбрать нужную клетку блокнота и внести туда данные, нажав кнопку «Сохранить». Все, Ваши данные доступны только Вам и из любой точки мира!

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Back to TOP