понедельник, 10 июня 2013 г.

Экономим на MS Windows

QStoma работает везде
    Наш сервис работает абсолютно на любых системах. Это порадует любителей пингвинов и возмутит любителей форточек. Уйдем от компьютерного жаргона и расскажем, чем же сервис хорош для наших пользователей. 
    Как всегда удобством, теперь покупая новый ноутбук или стационарный компьютер Вы сможете сэкономить на операционной системе Microsoft Windows, установив альтернативную операционную систему. Это сэкономит от 85 до 150 долларов на каждом приобретаемом компьютере, цена зависит от версии операционной системы. Удобно? Однозначно, да! 
    Бытует мнение, что альтернативная система очень сложна в использовании, не совместима с множеством программ. Отвечу, что это не так. Наш сервис работает, через Интернет. Для его работы нужен только браузер. Данная система сложна в тонкой настройке, установке дополнительных программ, но операционная система от Apple считается одной из самых понятных и удобных в мире, она построена на базе Linux, как и все другие бесплатные альтернативные системы. Данная система прекрасно справляется с задачами предоставления серфинга и печатью, бесплатный пакет OpenOffice позволит работать Вам с электронными таблицами и набирать документы. Удобно? Я думаю, Вы знаете правильный ответ.
    Независимость системы от программного обеспечения позволит использовать для работы планшеты и смартфоны работающие на Android, MacOS и других системах. Вам больше нет нужды задумываться о совместимости программного обеспечения с нашим сервисом, он будет работать совершенно на любом устройстве, которое подключено к Интернету и имеет браузер. Опять же это удобно!
    Миссия нашей компании предоставить всем пользователям максимально удобный сервис. Мы хотим ,что бы наши клиенты не испытывали никаких проблем при подключении и использовании нашего онлайн-сервиса

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Back to TOP